Top.Mail.Ru
230

Помада на зубах, губы странного цвета: нелепый макияж звезд, который лучше не повторять

Звезды – тоже люди, и иногда они ошибаются. Самой распространенной ошибкой знаменитостей считается след помады на зубах. Как-то не досмотрели!

Кроме того, иногда звезды появляются на публике с откровенно плохим макияжем, который их либо старит, либо подчеркивает недостатки.

Вы наверняка согласитесь, что эти знаменитости сильно ошиблись с макияжем. Эх, стоило подбирать лучшего визажиста!

Келли Осборн и Хлоя Морец

Техника нанесения макияжа тоже может здорово подвести. Помада может оказаться не только на зубах, но и выйти за пределы губ (так не должно быть!)

Часто визажисты используют такой прием, чтобы визуально увеличить губы, однако нужно быть очень осторожными с пределами.

Если хоть маленькая частичка выйдет за пределы губ, фокус не удастся – окружающие сразу поймут, что губы увеличили с помощью помады.

Подобное происшествие произошло с Келли Осборн и Хлоей Морец – у них помада вышла далеко за пределы губ.

Глюкоза

Темная помада может смотреться роскошно, но если подобрать к ней грамотный макияж. В случае с Глюкозой, переход на мрачную сторону точно делать было не нужно.

Кроме темной помады, она подвела глаза черным карандашом (или это сделали ей визажисты? Тогда очень странно, что они не досмотрели), что заметно ее состарило.

Джесси Джей и Лил Ким

Следует быть очень осторожными с помадами розового, фиолетового цвета и цвета фуксии. Иногда звезды совершают ошибки, выбирая «не свой» оттенок.

Так произошло с Джесси Джей и рэпершей Лил Ким. Оттенок, который они использовали, явно не вписывается в их макияж и портит вид.

Джулия Гарнер

В случае с молодой американской актрисой, был неправильно подобран оттенок помады. Такой цвет не подчеркивает ее красоту, а, напротив, портит.

Такую помаду можно легко представить на женщине в возрасте, но никак не на молодой девушке с белоснежной кожей. Гарнер подходят более нежные, теплые оттенки.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.