Top.Mail.Ru
273

Увидев неординарное свадебное платье этой девушки, невесты захотели такое же

Тейлор Энн Линко – яркая личность. И её свадебный наряд был ей под стать. Молодая художница не хотела выходить замуж в простом белом платье, как это делают все, и решила добавить немного радуги в свой особенный день. Найдя подходящее платье, девушка целую неделю подбирала комбинацию цветов, а затем окрасила подол огненными красками.

Не такая, как все

Платье имело огромный успех среди родственников и друзей Тейлор в день свадьбы, но дело этим не ограничилось. Как-то утром девушка зашла на свою страницу в Facebook и была шокирована количеством сообщений от незнакомых девушек… просящих её создать такой-же шедевр для них. Оказалось, платье Тейлор попало в газету, и о её незаурядном свадебном наряде узнали все. Сама о том не подозревая, девушка положила начало популярному до сих пор тренду – огненному, или акварельному, платью с градиентом.

Тейлор, с детства мечтающая зарабатывать на жизнь творчеством, ухватилась за возможность и открыла своё ателье. Теперь, креативная девушка радует других невест уникальными платьями всех цветов радуги. Как вам такой тренд?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.