Top.Mail.Ru
197

Просто сказка! Невесты, которые сами сшили свои свадебные наряды

Каждая невеста мечтает об идеальной свадьбе, желая в этот особенный день быть «на свете всех милее, всех румяней и белее.» Всё должно быть на высоте: цветы, приглашения, торт, кольца и музыка для первого танца, не говоря уже о причёске, макияже и маникюре самой невесты.

Ну и конечно, героиня дня с особым трепетом относится к выбору подвенечного платья: на его поиски или изготовление нередко уходят месяцы, а от ценника порой кружится голова.

К сожалению, не каждая может себе позволить платье своей мечты, да и изготовление на заказ тоже обходится недёшево, особенно если девушка грезит об уникальном наряде. В этой ситуации на помощь приходят верные нитки, иголки и швейная машинка: самые отважные и креативные решают создать своё платье собственными руками!

По признанию мастериц, не все они тогда умели шить, но всё-таки решили попробовать свои силы. Кто-то перешил мамино свадебное платье, а кто-то нарисовал и создал уникальную модель. Некоторые из них трудились над своими нарядами неделями и месяцами, но результат определённо того стоил!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.