Top.Mail.Ru
789

Вирусное фото в Facebook: незнакомцы стали друзьями после того, как женщина потеряла кошелек. И их нисколько не смущает разница в возрасте

Ди Харкрайдер – 61 год, а он – молодой 19-летний парень, который нашел кошелек женщины и отдал его ей. С этого началась дружба!

Потерянный кошелек сделал двух разных людей друзьями

Герои истории проживают в США, Арканзасе. Ди Харкрайдер после покупок случайно оставила свой кошелек в тележке, спохватилась только по возвращению домой. Она уже решила, что потеряла его навсегда…

Но в Facebook женщина получила сообщение – 19-летний парень Деливонтай Джонсон сообщил о находке. «Он был моим ангелом, посланным Богом», – рассказала женщина на радостях.

Джонсон заметил кошелек и сразу же решил отдать его владелице. Они встретились на парковке, где сделали совместный снимок, ставшим вирусным в Facebook.

По словам Ди, ей хотелось рассказать миру о добром поступке парня, поэтому она разместила их фото в социальной сети и сопроводила его своей историей.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.