Top.Mail.Ru
435

Ничего не покупай и выгляди на все 100! Лучшие проверенные лайфхаки по уходу за собой

Девушки тратят большие суммы, чтобы привести свои волосы, ногти и кожу в порядок, но все необходимое для ухода за собой может находиться у них дома!

С наступлением весны каждая женщина хочет выглядеть обновленной и ухоженной. И для этого существуют проверенные способы.

Слабые волосы: репейное масло

Даже если у вас дома нет такого средства, его можно купить в аптеке – масло стоит не больше 50-ти рублей. По многочисленным отзывам девушек, масло помогает им сделать волосы гуще и предотвращает выпадение волос. Возьмите масло и вотрите его в кожу головы массажными движениями. Через 15 минут смойте маску.

Отеки под глазами: зеленый чай

Мы все живые люди и время от времени нам страшно смотреть на себя в зеркало. Без паники! Заварите с вечера зеленый чай в пакетиках и уберите в морозилку. Утром они помогут вам справиться с отеками под глазами – просто подержите пакетики на проблемных зонах 1-2 минуты.

Угри: вазелин

Это чудо-средство оценили уже многие девушки. Вазелин – бюджетное, а главное эффективное средство в борьбе с угрями. Нанесите консистенцию на проблемные участки, а после накройте пищевой пленкой. Намочите полотенце горячей водой и положите поверх пленки. Через 3 минуты после снятия с кожи пленки смойте вазелин и сдавите кожу, чтоб легко выдавить прыщи.

Тонкие губы: эфирное масло

Пухлые, соблазнительные губы – мечта многих девушек. Но что делать, если природа вас не наделила таким богатством? Попробуйте сделать гигиеническую помаду! Возьмите какую-нибудь баночку (например, от блеска) и капните в нее 2-3 капли масла перечной мяты. Перемешайте и уплотните консистенцию с помощью ватной палочки. Готово! Осталось нанести на губы.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.