Top.Mail.Ru
318

Сильно изменилась с тех пор? Николь Кидман показала, как выглядела 16 лет назад – в день свадьбы

Актриса уже давно счастлива в отношениях с музыкантом Китом Урбаном. Он помог Николь Кидман выбраться из депрессии и, похоже, ему это здорово удалось!

Неудачный брак стал причиной депрессии

Николь Кидман вышла замуж за музыканта 16 лет назад – возлюбленные сыграли свадьбу в Сиднее. Сегодня актрисе 55 лет, но, если посмотреть на ее свадебное фото, кажется, она почти не изменилась.

Время, как можно судить по фото, не властно над красотой актрисы с белоснежной кожей, а также над чувствами! Прошло так много времени, а Николь и Кит смотрят друг на друга с огромной нежностью, будто познакомились недавно.

Опубликовав фото в соцсети, актриса трогательно его подписала: «Помни это так, будто бы это было вчера. Навсегда».

Также актриса добавила, что они – простая пара, просто делают все сообща и поддерживают во всем друг друга. При этом она честно признается, что и в их паре есть проблемы, они тоже, бывает, ссорятся.

У пары есть дочки: Сандэй Роуз Кидман-Урбан и Фэйт Маргарет Кидман-Урбан – вторую родила суррогатная мать.

До знакомства с Китом Кидман была замужем за Томом Крузом, но он ее бросил, т.к. померк на ее фоне – во всяком случае, так поговаривают журналисты. Она стала очень востребованной актрисой и затмила мужа, что он не смог вынести.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.