Top.Mail.Ru
328

Сказка в каждом доме: новогодние ёлки знаменитостей 2023 года (фото внутри)

Несмотря на загруженный график, даже знаменитости нашли время, чтобы украсить свой дом к Новому году. Может быть, им помогали дизайнеры – неизвестно, но красота получилась неописуемая!

Знаменитости порадовали поклонников своими фотографиями нарядных ёлок – королевы торжества. Давайте полюбуемся!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес, какие бы события в ее жизни не происходили, никогда не забывает нарядить дом к Новому году. Для встречи 2023 она нарядила елку серебряно-красными круглыми шарами, также в небольшом количестве на зеленой красавице висят и другие игрушки, много шишек и ветки с зимними ягодами. Знаменитость не забыла и продемонстрировать сумочку своего бренда.

Деми Мур

Деми Мур, если посмотреть на жизнерадостную фотографию, похоже, призывает поклонников встречать Новый год в кругу семьи, как и она. И, конечно, не забыть о королеве праздника. Елку актриса украсила вместе с детьми в доме Брюса Уиллиса – несмотря на разрыв, который произошел в 2000, они сохранили теплые дружеские отношения.

Алессандра Амбросио

Бразильская модель уже готова к встречи Нового 2023 года – она даже оделась в «новогоднюю» одежду, которая напоминает наряд Санта Клауса: на ней белая пижама и красный колпак. На елке Алессандры Амбросио преобладают разнообразные фигурки. Когда она выложила новогодние фото в личный блог – моментально собрала 11 млн. лайков!

Риз Уизерспун

Звезда фильма «Блондинка в законе» (самая запоминающаяся роль актрисы) Риз Уизерспун показала поклонникам, как из небольшой искусственной елки можно сделать шедевр искусства! На елке преобладают красно-серебряные шары – даже платочек, на котором стоит елка, такого же сочетания. Очень миленько получилось!

Николь Шерзингер

Креативные люди предпочитают не елку, а альтернативные варианты. Николь Шерзингер, например, вместо классической елки украсила дом декоративной в стилистике постмодерна. Похоже, она для всех своих близких приготовила подарки, находящиеся под тумбой! Певица проживает в Лондоне – англичане, как и мы, встречают Новый год с 31 декабря на 1 января.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.