Top.Mail.Ru
400

Новые наряды Кэрри Брэдшоу в продолжении сериала «Секс в большом городе»

Новость уже облетела весь мир: героинь сериала «Секс в большом городе» ждут новые приключения. Поклонники культового сериала смогут уже в конце 2021 года узнать, как сейчас живут Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс и Шарлотта Йорк (напомним, что исполнительница роли Саманты Джонс Ким Кэттролл решила, что с неё хватит сексуальных перипетий, и со скандалом покинула франшизу после шести сезонов и двух последующих фильмов).

Стиль в большом городе

Продолжение, носящее название «And Just Like That…», обещает не только возвращение всеми любимых героев (Мистер Биг, Стив Брейди, Гарри Голденблатт и Стенфорд Блетч уже были замечены на съёмочной площадке), но и продолжение модных экспериментов главной героини, известной своими яркими, а иногда даже и эпатажными, нарядами. Художница по костюмам Патриция Филд не смогла присоединиться к проекту из-за занятости (она сейчас одевает другую стильную американку в сериале Netflix «Эмили в Париже») – но, судя по фотографиям со съёмок, её заместительница Молли Роджерс неплохо справляется со своей задачей.

В ожидании долгожданной премьеры (показ мини–сериала состоится на стриминговом сервисе HBO Maх), предлагаем взглянуть на новые образы Кэрри, чтобы убедиться в том, что некоторые вещи никогда не меняются.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.