Top.Mail.Ru
115

Новые старые ведущие трэвел-шоу

Так возмутившая недавно общественность Регина Тодоренко и видеоблогер Анастасия Ивлеева снова будут ведущими «Орел и Решка».

Появились слухи, что в популярном телевизионном трэвел-шоу опять меняются «путешественники», и зрители снова увидят своих любимиц.

Сначала говорили, что компанию Юлии Коваль составит ее давняя подружка Анастасия Ивлеева. Ее поклонники жаждали возвращения своей любимицы в проект, оставляя в инстаграм-аккаунте телеканала хештег #настюшкуврешку. Но выбор пал на опытную Регину, которая и стала в свое время знаменитой благодаря проекту: она была соведущей с 8 по 13 сезон.

«Опальная» Тодоренко поведала о такой новости тоже в инстаграм, написав, что 90% подписчиков жаждут увидеть ее и Анастасию в трэвел-проекте, и их мечты скоро сбудутся.

Репутационные и финансовые потери звезды

Скандал, спровоцированный Региной Тодоренко, разгорелся весной этого года. Тогда тридцатилетняя супруга Влада Топалова публично в эфире PEOPLETALK TV негативно высказалась о жертвах домашнего насилия.

Подробнее смотрите далее.

Реакция селебрити и пользователей сети женского пола была крайне негативной, они были недовольны и начали возмущаться мнением телезвезды. Масла в огонь подлила ее беседа с главным редактором глянцевого женского журнала Glamour Russia, состявшаяся в прямом эфире, где она заявила следующее:

«Психологи доказали, что женщине, к которой применено насилие, нравится быть жертвой. Она хочет быть спасительницей: мужчина ее избил, когда был пьяным, а она ему с утра и рассол принесет, и супчик».

Это взорвало публику. Кто только не обрушился с критикой на Тодоренко после этого, считая, что она не права и говорит неправильно, плохо. Учитывая гневные требования читателей, Glamour лишил ее почетного титула «Женщина года-2019», о чем издание сообщило на официальной странице.

Она даже записала видео и выложила в инстраграм свое покаяние, где каялась и говорила, что была не права и что ее неправильно поняли. Но было поздно.

Волна «всеобщего презрения» продолжала катиться дальше. Procter & Gamble, PepsiCo и другие рекламодатели отказались от услуг Тодоренко, рекламу с ее перестали показывать по телевизору.

В итоге, по мнению экспертов, успешная женщина потеряла от 50 до 100 миллионов рублей прибыли.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.