Top.Mail.Ru
250

«Не называйте меня по имени!»: звезда фильма «Дьявол носит Prada» не любит, когда ее называют по имени

Знаменитая актриса Энн Хэтэуэй известна по таким фильмам как «Дьявол носит Prada», «Отверженные», «8 подруг Оушена». Как мы знаем, у всех людей свои особенности, Энн – не исключение.

Актриса не любит, когда ее называют по имени, точнее – это позволительно только одному человеку из ее окружения.

Телеведущий узнал, кто может называть актрису по имени

Энн Хэтэуэй пришла на программу к Джимми Фэллону, и они затронули интересные факты из биографии актрисы. Оказывается, она разрешает только одному человеку из ее окружения называть ее по имени. Кто же этот счастливчик?

«Меня только один человек называет Энн – моя мама. И она это делает только в те моменты, когда очень сердится на меня, почти находится в бешенстве! Поэтому, когда другие люди называют меня по имени, мне кажется, они на меня сердятся или кричат», – рассказала Энн.

На ее примере можно убедиться, как сильно на нас влияют психологические якоря.

Актриса также призналась, что выбрала имя Энн, когда впервые в 14 лет ей требовалось заполнить документы для съемок в рекламном ролике. Она решила, что должна назвать свое настоящее имя, и с тех пор ее знают, как Энн Хэтэуэй, хотя актриса каждый раз испытывает дискомфорт, когда ее так называют.

По ее словам, все зовут ее Энни или по фамилии. Родные чаще всего называют ее Энни, а коллеги Мисс Эйч.

Актриса всем оставила послание, попросив: «Пожалуйста, называйте меня Энни. Все зовите меня Энни!»

1 комментарий
Прохожий 16.01.2021 14:47
0

Энни звучит гораздо красивее, чем Энн. В подсознании русского, при Энн возникает образ буквы Н.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.