Top.Mail.Ru
176

Я тебя узнаю: о каких особенностях нашей личности говорят фотографии, которыми вы делитесь с миром?

Замечали ли вы, рассматривая фотографии звезд или знакомых, что у каждого свой почерк? Одни выкладывают исключительно фотографии природы, а другие делают много селфи. Все это должно о чем-то говорить! И говорит людям, хорошо разбирающимся в психологии.

Фото, которые мы выкладываем в соцсети, говорят об особенностях нашей личности – с этим нужно быть осторожнее, если не очень-то хочется раскрываться.

Природа

Здесь все очевидно, как говорится, на поверхности – если человек часто выкладывает фото природы, пейзажей, значит он устал от городской суеты и хочет отдохнуть.

Плюс ко всему такие фотографии могут говорить о том, что человек умеет наслаждаться моментом, человеку хорошо «здесь и сейчас».

Намек на гламур

Какие вещи мы называем гламурными? На фото девушки могут позировать на фоне дорогого ресторана, в брендовой одежде, фотографировать блюда…

Это говорит о том, что человек – нарцисс, и всячески ищет одобрения у окружающих. Он его и получает с помощью лайков и лестных комментариев.

Животные

Некоторые то и дело фотографируют животных, причем не важно, своих или чужих – все хороши! Тут еще стоит учитывать, что за животное

Если оно грозное, скалит зубы, значит, человек сам по себе слаб, но благодаря животным хочет подчеркнуть силу. Если люди часто делают фото с милыми животными, котиками, это говорит о легкомыслии и даже инфантильности.

Путешествия

Многие могут поспорить, мол: «Я выкладываю фото с путешествия, чтобы показать близким интересные места, где я побывал (а)», но причина немного в другом.

Люди, выкладывающие фото со своих путешествий (особенно если это популярные города или курорты), хотят подчеркнуть свой высокий статус и высокие достижения.

Намек на роскошь

Причем, у человека, выкладывающего фотографии, на которых он окружен роскошью, может быть не все гладко в финансовом вопросе.

Если на фотографиях красуются дорогие машины, яхты, рестораны и бирки от известных дизайнеров – человек хочет продемонстрировать успех, чтобы ему все завидовали.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.