Top.Mail.Ru
436

Очей очарованье: 5 модных образов на осень

Даже опытным модницам бывает нелегко перестроиться на холодную погоду и выбрать стильный лук. Поэтому вам в помощь подборка модных образов!

Осенью тоже есть много возможностей проявить свою индивидуальность, а выбора одежды так много, что всегда можно составить образ.

Много света!

В октябре, когда солнечный день становится короче, хочется добавить в свой гардероб светлых тонов. К счастью, в этом году в моде необычное сочетание цветов, поэтому можно смело экспериментировать!

В сезоне 2021 можно сочетать бежево-коричневые цвета с яркими аксессуарами (необязательно все подбирать в одной гамме).

Главное – комфорт!

Деловой образ может быть строгим и одновременно удобным. В моде – одежда, которая доставляет комфорт, а не сковывает движения.

Попробуйте дополнить деловой костюм клетчатым пальто – такое сейчас в моде. Не имеет значения, какая клетка: крупная или мелкая. Такое пальто можно носить с сапогами-трубами, а для прогулки по городу подойдут ботинки с высокой подошвой.

Модные капюшоны

В сезоне 2021 в модные подборки попали капюшоны – они так же актуальны, как платки и береты. И это отлично – на прогулке тепло будет!

В куртке с большим капюшоном можно устроить тематическую осеннюю фотосессию. Более интересно смотрятся капюшоны, которые слиты с курткой.

Выбор с умом

Сегодня все модницы и модники знают о таком тренде, как осознанный выбор. К выбору одежды тоже нужно подходить с умом.

Старайтесь выбирать такие вещи, которые прослужат вам несколько лет. Это могут быть брюки, классические рубашки. Главное, практичность!

Многослойность

В сезоне 2021 актуальна многослойность при выборе одежды. Это значит, что если вы наденете рубашку, поверх нее свитер, а на него пуховик – прослывете модницей!

А если вам станет жарко – пуховик можно просто расстегнуть. Обязательно прикупите белую рубашку – она вписывается в разные образы и всегда смотрится стильно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.