Top.Mail.Ru
253

Это уже серьезно: очевидные признаки того, что ваш мужчина готов к серьезным отношениям

Сложно представить жизнь без отношений. Взаимодействие с партнером дает массу положительных эмоций, особенно если два человека влюблены.

Но не все мужчины решительны, однако действия говорят за них. Если вы заметили эти пункты в отношениях со своим возлюбленным, значит, он готов к следующему шагу!

У него всегда есть время для вас

Первый и самый очевидный признак того, что вы небезразличны мужчине – он всегда найдет время для вас. Даже если он работает допоздна, у него раскалывается голова, он найдет время, чтобы ответить на все ваши сообщения, позвонить и увидеться.

Он готов вкладываться в вас, добиваться. Посудите сами. Если вам кто-то безразличен, разве вы бросите все свои дела ради этого человека?

С вами он ведет себя свободно

Давайте признаемся – мы живем в мире масок. Для окружающих мы нередко находимся в определенном образе и, возможно, даже коконе. Если вы чувствуете, что мужчина не выстраивает с вами никакие образы (будь то образ мачо или крутого человека) и искренен как ребенок, значит, он вам доверяет.

Это происходит автоматически – с теми, кто нам нравится, мы хотим быть собой. Смеяться, дурачиться и даже быть нелепыми.

На него можно положиться

Когда мужчина серьезно настроен по отношению к женщине, он всегда готов оказать ей помощь и поддержку. Не важно, что это: сломанная машина, ссора с сестрой и т.д., главное, что вы не можете самостоятельно справиться с проблемой, поэтому он тут как тут.

Даже если мужчина по характеру безответственный, он все равно захочет броситься на помощь любимой даме.

Он хочет познакомить вас с близкими

Если мужчина начинает рассказывать про семью, своих близких, значит, он готов перейти к следующему шагу. Для него важно, чтобы вы присутствовали в его жизни, были знакомы с его близкими.

Строит планы на будущее

Хороший знак, если мужчина начинает рассказывать о своих планах на будущее и интересуется вашими. Обратите внимание, о каких именно планах идет речь. Возможно, своими планами он хочет удивить вас, показать, как много для него значат ваши отношения.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.