Top.Mail.Ru
349

Одержимая розовым: 32-летняя учительница позволила себе гардероб и интерьер в стиле Барби только после переезда  в собственную квартиру

Ясмин Шарлотта проживает в Швейцарии. По ее словам, розовый – это единственный цвет, который она приемлет. Женщина работает учителем, но после яркого ремонта она стала блогером, и результаты своих экспериментов она выкладывает в Сеть.

У Ясмин розовое все: одежда, интерьер и даже обувь Dr. Martens. В Instagram женщина призналась, что ее одержимость розовым слегка пугает людей.

«Я одержима розовым! Мой мир похож на мир Барби», – делится Ясмин

Блогер рассказала, чем занималась до того, как начала вести блог. Сначала она отучилась на портниху, потом стала учителем. Так как Ясмин умеет шить, большую часть одежды из своего гардероба она сшила себе сама.

«Я одержима розовым цветом. Последний раз, когда я не надела одежду розовых оттенков, было 13 лет назад. И тогда были похороны…», – рассказывает учительница, чья обстановка напоминает домик куклы Барби.

Розовый у Ясмин ассоциируется со счастьем, мягкостью, женственностью. Ученикам Ясмин нравится ее образ, они даже ласково называют ее мисс Пинк. Близкие также ее поддерживают в выборе – главное, что Ясмин хорошо.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.