Top.Mail.Ru
403

Одна женская повадка, которая портит отношения с мужчиной

Вероятно, вы тоже так делаете. Есть такая одна женская особенность – рассказывать мужчине о себе негативную информацию, чтобы тот начал переубеждать женщину…

«У меня большой живот…» «Мне не нравится, как пушатся мои волосы», – может говорить женщина мужчине. Это кажется безобидным, но портит любые отношения.

Почему эта повадка так плохо влияет на отношения?

Большая часть положительных качеств, которые в вас заметил мужчина, забудется, и, если вы постоянно будете привлекать внимание к своей «проблеме», он будет помнить лишь это.

А еще мужчина сделает о вас вывод, как об истеричке, а они очень боятся таких особ. Пока вы не назвали себя как-то плохо, все хорошо, но стоит это сделать, как моментально из принцессы вы превратитесь в его глазах в истеричку…

Если вы постоянно придираетесь к своим «недостаткам», значит, высматриваете и недостатки других. А негативная женщина моментально становится непривлекательной (конечно, бывают исключения).

Если вы заметили в себе привычку негативить в свою сторону – срочно избавляйтесь от нее! Но если ваша цель – отдалить мужчину от себя, то действуйте наоборот – говорите плохие вещи о себе и об окружающих.

И помните – у вас нет жирных боков, пока вы их не показали!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.