Top.Mail.Ru
237

Окольцевали: в Сеть попали снимки с тайной свадьбы Сергея Лазарева

О личной жизни певца Сергея Лазарева известно не так много. Он обычно держит ее в секрете, не рассказывая никому о том, с кем и какие отношения его связывают.

Поэтому настоящим сюрпризом для многочисленной армии поклонников артиста стал снимок, который попал в Сеть. На нем Лазарев – жених, а неизвестная девушка – невеста. Фото со свадьбы сделано с очень неудобного ракурса, так, как если бы фотограф очень спешил сделать кадр, не заботясь о его постановке.

Совсем недавно Лазарева заподозрили в том, что он скрывает от общественности факт рождения дочери, как в свое время скрывал факт рождения сына Никиты, пока ребенку не исполнилось 3 года.

Никиту Сергей растит один, известно, что мальчика родила суррогатная мать. Факт рождения дочери опять же суррогатной мамой рассекретил Филипп Киркоров, с которым Лазарева связывают давние дружеские отношения. Киркоров поведал, что девочка родилась восемь месяцев назад.

Сам Лазарев в ответ не это не стал ничего отрицать, но и подтверждать информацию официально отказался. Точно так же он вел себя и после рождения Никиты, поскольку считает, что маленьким детям совершенно не нужно лишнее внимание прессы.

И если об отце-Лазареве еще хоть что-то слышно, то о муже-Лазареве никто ничего до сего дня не слышал. Музыканта не видели с девушками, он весь был в работе. Недавно представлял Россию на «Евровидении-2019», а потом отправился в тур по городам страны.

Дотошные столичные журналисты попытались выяснить, что за девушка стоит в свадебном платье рядом с торжественным Лазаревым. Есть предположения, что это певица и модель из Израиля.

Некоторые поклонники предположили, что снимок – это кадр со съемочной площадки нового клипа Лазарева. Но официально эту информацию ни сам Сергей, ни его помощники не подтверждают, хотя в съемках клипа нет ничего секретного и обычно такую информацию вовсе не утаивают, а используют в качестве веского информационного повода.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.