Top.Mail.Ru
240

Колбаска-нарезка, хлебушек: Ольга Бузова показала продукты из своего райдера

Ольга Бузова – одна из самых популярных певиц России, но, как оказалась, девушка питается очень скромно. У каждого артиста есть райдер – перечень условий к организаторам выступлений. То, что войдет в этот список, говорит о степени «звездности».

Бейонсе и Гвинет Пэлтроу, например, просят менять сантехнику в номерах, и это уже считается нормой. Российские звезды, конечно, их примеру не следуют, но иногда вносят в свои списки продукты, которые найти еще не так-то просто.

Ольга Бузова имеет скромный райдер

Вопреки предположениям многих, Ольга Бузова не болеет звездностью. И здесь же самое забавное: только она выкупила парк в Крыму, чтобы поужинать в одиночестве!

Ольга Бузова решила продемонстрировать, что входило в ее райдер, после того, как произошел скандал в Волгограде, куда она приезжала выступать. СМИ писали, что Бузова была в нетрезвом виде.

Кроме того, что она опоздала на 3 часа, спела всего 3 песни, так еще и произнесла какую-то неоднозначную речь и покинула сцену, оставив танцевальную группу.

Комментировать произошедшее Ольга Бузова не стала, но намерена подать в суд на СМИ. Певица решила показать, что входило в ее райдер, чтобы опровергнуть грязные слухи. Ее список продуктов был весьма скромным, а употреблять алкоголь она не имеет возможности.

Ольга рассказала в Instagram, что входит в ее райдер: «Вот мой «ультрадорогой» райдер. Фрукты, колбаса – фрукты, потому что первый день лета. Сыр, физалис, вода и хлеб. Обязательно мед, листья салата, а еще полотенце и тапки». Также в этот список входят влажные салфетки.

На столе певицы красовалась обычная колбаса-нарезка, которую продают в магазинах эконом-класса. Ранее Бузова рассказывала, что очень любит мясные продукты.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.