Top.Mail.Ru
190

Бедность, съемное жилье, постоянная работа: Ольга Бузова рассказала, как ей непросто жилось

34-летняя ведущая и певица Ольга Бузова добилась в жизни многого. Все началось с того, что Оля, будучи еще юной, прошла кастинг и попала на проект «Дом 2». Беловолосая красавица сразу завоевала любовь зрителей и постепенно ее популярность начала расти.

Оля признается, что хочет быть примером для тех, кто хочет идти вперед, невзирая на трудности. Как говорит Оля, если ставить перед собой цели и много работать – возможно все. И на своем примере она это доказала.

Мыла машины и донашивала одежду за подружками мамы

Это сложно представить, но Ольга Бузова – популярная певица и телеведущая, когда-то страдала от безденежья. Когда ей не хватало денег, полученных от родителей, Ольга мыла машины и подметала полы за очень низкую оплату. Нередко ей и ее сестре Ане приходилось донашивать одежду за мамиными подружками – они все высокие, красивые.

Ольга рассказывает: «Никогда не забуду тот период, когда в 14 лет я мечтала о брендовых джинсах. Они стоили $100. И мама мне сказала, если я их хочу, то должна идти на работу. И я это сделала! Пошла работать стажером в пионерлагерь и все-таки купила себе эти джинсы!»

Ольга благодарит свою маму, что она всегда напоминала ей о формуле успеха: если много работать, а не полагаться на удачу – можно получить все, что хочешь.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.