Top.Mail.Ru
192

«Самая самая!»: Ольга Бузова второй раз попала в Книгу рекордов России

Ольга Бузова – пример для многих. Девочка из обычной семьи сама протоптала себе путь к славе и богатству. Пользователи Сети уверены – если она «цепляет» хейтеров, значит в ней что-то есть… И пока кто-то тратит свое время на высмеивание Оли и ее деятельности, она осваивает новые области и зарабатывает огромные деньги.

Книга рекордов России решила включить Олю в список своих чемпионов, но почему?

У Ольги более 22 миллионов подписчиков – таким количеством не может похвастаться ни одна отечественная звезда. Девушка проделала долгий путь, и сейчас она уверенная в себе бизнес-леди.

Именно по этой причине Ольгу внесли в список Книги рекордов России. 16 октября ее признали рекордсменкой сразу в 2-х номинациях: как самую влиятельную женщину и блогера с самым внушительным показателем фолловеров на территории СНГ и России.

Ольга принесла своим поклонникам искренние слова благодарности, ведь это именно они помогли ей завоевать престижный рейтинг. Оля написала в своем Instagram: «Я люблю вас всех, 22 миллиона! Вы мне как семья! Спасибо всем за интерес к моей жизни. Дальше – больше».

На счет последнего никто даже не сомневается!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.