Top.Mail.Ru
474

«На хамство нужно отвечать хамством»: Ольга Орлова дала мудрый совет всем женщинам

На YouTube появился короткий ролик, в котором 45-летняя актриса Ольга Орлова поделилась мудрым советом. Под видео появились комментарии – почти все с ней согласны.

Какой совет Орлова дает женщинам?

В семье Ольги Орловой всегда говорили: «Промолчи. Не связывайся. Не нужно. Тебе нахамили –ты не отвечай. Он не воспитанный человек, а ты покажи другой пример».

Дожив до 45-ти лет, актриса поняла, что молчать она не хочет – на хамство она хочет ответить хамством. И советует то же самое другим.

По мнению Орловой, женщины и молодые девушки не должны молчать, а должны уметь постоять за себя и на обиду ответить. Если женщина не может постоять за себя, то однажды найдет себе абьюзера, который будет обижать, поднимать руку.

Женщины боятся уходить от таких партнеров, не желая разрушать стереотип о доброй семье, что у них все хорошо и «как у людей». «Когда тебя обижают – надо бежать», – такое заключение сделала актриса.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.