Top.Mail.Ru
292

«Любить до неба»: Наталия Орейро показала жаркий поцелуй с мужем в 19-ю годовщину свадьбы

Говорят, что со временем в отношениях страсть потухает, но, похоже, Орейро и ее муж живой обратный пример. Несмотря на то, что они уже давно вместе (Наталия Орейро вышла замуж за Рикардо Мольо в 2001 году), в их отношениях все прекрасно.

В Instagram звезда «Дикого ангела» опубликовала новый снимок, который впечатлил ее поклонников.

«Красивая семья и самое главное – счастливый ребенок!» – отреагировали подписчики на снимок актрисы

Наталия Орейро – для многих любимая актриса. Она нравится людям за свою доброту, естественность и нежелание идти на поводу у моды. Наталия живет в гармонии с собой и с миром, и ничего из себя не изображает, чтобы привлечь внимание.

На новом снимке были запечатлены Наталия и ее муж Рикардо, слившиеся в страстном поцелуе. Актриса выложила снимок и поздравила мужа с 19-й годовщиной свадьбы. Рикардо старше нее на 20 лет, но возраст – не преграда для любви!

Надпись к фотографии очень милая: «Любить до неба. 19-я годовщина свадьбы». Сразу же посыпались комментарии от тех, кто увидел обновление в ленте: «Наталия, какая же вы красивая и счастливая!» «Удивительно, что люди одной профессии так долго живут вместе», «Обожаю вашу семью!» «Красивая семья и счастливый ребенок».

Наталия и Рикардо сыграли свадьбу в 2001 году, а в 2012 у них родился мальчик Мерлин Атуальпа. Несмотря на юный возраст, его знают во всем мире, мама нередко берет его с собой на концерты.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.