Top.Mail.Ru
530

Вредят отношениям: ошибки, которые совершают почти все женщины

Нередко с уст женщин можно услышать фразу: «Все мужчины – плохие», но, может быть проблема не только в них? Ведь отношения – вещь двусторонняя.

Если в отношениях повторяется один и тот же негативный сценарий, спросите себя, может это вы делаете что-то не так?

Эти ошибки совершают почти все женщины, а потом страдают.

Читают нравоучения

Ну сходит он выпить в бар с другом – пусть. Ни к чему читать нотации: «Как ты мог, ведь сегодня мой день рождения!» Нравоучения заставляют мужчину дистанцироваться, всем хочется чувствовать свободу. Иногда нравоучения и поучения вообще ни к месту – если вы едете отдыхать в загородный домик, наслаждайтесь, оставьте «разборки» на потом.

Укоряют

Если мужчина такой плохой, то зачем вы его выбрали? Распространенная ошибка женщин – связать свою жизнь с определенным мужчиной, а потом указывать ему на недостатки: «Ты мало зарабатываешь», «Ты уделяешь мне мало внимания» и т.д. Ну вы ведь сами его выбрали, вы ждете, что он изменится? Этого не произойдет, а если и произойдет, то временно.

Не дают говорить

Обычно происходит так – мужчина немногословен, а женщина говорит, и нередко говорит о себе. В этот момент мужчина чувствует себя лишним, ненужным. Разве вам не интересен ваш мужчина? Говорите с ним, позволяйте выговориться, спрашивайте о делах. А если еще в этот момент он будет есть приготовленный вами суп, его это очень порадует!

Кидаются из крайности в крайность

Женщины часто впадают в крайность – либо они доступны, либо недоступны, и то и другое плохо. Когда женщина доступна и всегда соглашается на близость, как бы мужчина себя не повел – она теряет ценность в его глазах. Но когда женщина недоступна всегда и занимает позицию лидера, то перестает быть привлекательной для мужчины. Нужна золотая середина.

Не осознает свою красоту

Почему-то женщины могут часами собираться, когда требуется куда-то сходить, но дома спокойно могут ходить в растянутых майках и трико. Странно, что женщине нужно общественное одобрение, а взгляд любимого мужчины не особо важен. Но он всегда хочет видеть свою любимую красивой и счастливой. Женщину, которая способна наслаждаться собой, сильнее любят.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.