Top.Mail.Ru
368

Так некрасиво: ошибки с рубашкой, которые совершают все девушки – исправим их вместе!

Почти у каждой девушки в гардеробе есть универсальная белая рубашка. Она хороша тем, что ее можно сочетать с разными стилями и носить по любому случаю.

Однако с этой привычной вещью многие девушки совершают ошибки. Что это за ошибки такие? Рассмотрим в статье.

Неправильная длина

Если вы думаете, что купите белую рубашку и тут же попадете в тренд – это не так. Недостаточно наобум купить белую рубашку и считать себя модницей.

Рубашка не должна быть короткой (такой, что при наклоне вниз оголяет поясницу), ведь она смотрится неряшливо и не по размеру.

Просвечивающий материал

Если рубашка покупается для офиса или официального мероприятия, этот фактор может испортить образ.

Во время примерки следует более тщательно осмотреть материал – в примерочной ткань может показаться плотной, а в жизни будет просвечиваться белье. Лучше посмотреть на нее при разном освещении.

Короткий рукав

В магазинах можно найти белые рубашки с коротким рукавом, но смотрятся они некрасиво. Летом вместо рубашки лучше носить футболку.

Модель с коротким рукавом смотрится как-то неполноценно, не понимаешь, что перед тобой: футболка или рубашка. Украсить она точно не сможет.

Странный декор

Вкус есть не у всех, поэтому можно прислушаться к советам стилистов. Они считают, что декор на белой рубашке неуместен.

Кажется, что яркая деталь может разбавить скучный образ – нет и еще раз нет! Забудьте про кружевные воротнички, камушки и всевозможную вышивку. Такие элементы делают образ несерьезным и дешевят его.

Узкий крой

Мало того, что в рубашке узкого кроя неудобно, так еще и приходится беспокоиться, не слишком ли она облегает тело.

Вещи в обтяжку сильнее подчеркивают все недостатки. Если есть складочки на животе – они сразу будут видны (а они есть у всех, если, например, присесть или нагнуться). Кроме того, сейчас в моде оверсайз, делайте ставку на свободные модели.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.