Top.Mail.Ru
265

Со всеми бывает: ошибки в образе, которые допускают даже знаменитости

Звезды, как мы знаем, имеют в своем распоряжении всех необходимых специалистов, включая стилистов. Они создают им идеальные образы, учитывая тип фигуры, темперамент…

Но, бывает, когда звезды хотят проявить самостоятельность в плане выбора одежды – у кого-то это получается довольно неплохо, а на ком-то можно поставить клеймо безвкусицы.

Давайте посмотрим на звезд, которые допускают распространенные ошибки в образе, чтобы не повторять!

Риз Уизерспун

Очень легко соблазниться на красивые аксессуары, но все ли из них уместны? Например, Риз Уизерспун как-то явилась на мероприятие в массивных серьгах, но они ей не идут. Почему? У нее лицо в виде сердечка – такому подойдут аккуратные, слегка удлиненные серьги, а не громоздкие, напоминающие ее же форму лица.

Гвинет Пэлтроу

Возможно, актриса визуально хочет удлинить силуэт, вопрос только зачем? Ведь она итак немаленькая, ее рост составляет 175 см. Она не раз была замечена в брюках, касающихся земли. Так не должно быть – если модель брюк вам уж очень понравилась, отнесите их в ателье, пусть подгонят по размеру.

Руни Мара

Эта актриса, конечно, не единственная, кто забывает о своем комфорте, желая произвести впечатление на публику, тем не менее разберем ее ситуацию. Однажды она появилась на светском мероприятии в платье Balenciaga – в нем даже стоять было некомфортно! Все дело в том, что постоянно приходилось поддерживать лиф. Комфорт – превыше всего.

Сальма Хайек

Некоторые звезды, включая Сальму Хайек, почему-то все время хотят влезть в одежду не по размеру! Мысль о том, что «если платье в меня взлезает, значит оно мне подходит» нужно вычеркнуть из головы навсегда! Создается впечатление, что вы страдаете от лишнего веса. Когда Сальма Хайек появилась на премии British Fashion Awards в платье Gucci, конечно, блеснула, но она чувствовала себя в нем скованно.

Белла Хадид

Знаменитости любят шокировать, удивлять, и используют для этого любую возможность. Белла Хадид любит откровенные наряды, но постоянно стараться производить впечатление – сомнительная цель. Для чего это делается? Чтобы соблазнить? Вызвать зависть? Как-то модель появилась в алом платье от Александра Вотье – столь откровенном, что о нем говорили больше, чем он ней самой.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.