Top.Mail.Ru
305

Стали известны основные ошибки, выдающие неухоженную женщину

О женской красоте безостановочно ведутся споры: одни считают, что красота исходит от сверкающих глаз довольной жизнью женщины, другие поддерживают использование филлеров и пластики, считая, что женщина должна всегда стремиться к совершенству.

Ошибки, которые здесь будут названы – недопустимы для всех женщин, и запросто могут сделать из красавицы «дурнушку».

Стоп: 5 привычек, неприемлемых для женщин

Плохие волосы

Красивые и блестящие волосы – мечта многих женщин. Но что делать, если природа не наделила представительницу прекрасного пола красивой шевелюрой? Да что угодно! Только не забывать мыть волосы – «жирная» голова никого не красит.

Странные запахи

Даже самая ухоженная и привлекательная девушка может испортить о себе все впечатление, если от нее будет плохо пахнуть. Безусловно, она должна мыться и не допускать неприятных запахов тела. Ну и не стоит забывать – от поедания лука лучше воздержаться, если планируется куда-то пойти.

Облезлый маникюр

Не нужно становиться завсегдатаем салонов красоты, достаточно не обкусывать свои ногти и не допускать облезлого маникюра – такие тренды уместны только для подростков.

Не очень ослепительная улыбка

На зубы всегда обращают внимание. Вовсе не нужно отбеливать их до белоснежности или вставлять виниры (хотя белые и аккуратные зубы добавляют женщине привлекательности). Достаточно вылечить кариес и не забывать их чистить.

Ножки как кактус

Девушки Европы уже вовсю практикуют хождение с волосками, однако в России еще пристальное внимание уделяют эпиляции. Колючки на ногах могут испортить весь образ.

1 комментарий
Рената 02.10.2020 01:58
0

Ножки, как кактус, да уж, бывает)) Уместны только зимой, под джинсами.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.