Top.Mail.Ru
321

Этим оттолкнете: ошибки женщин, которые мужчина внутри себя не простит даже той, которую безумно любит

Мы все живые люди и совершаем ошибки, в том числе в отношениях. Одни из них быстро забываются, а другие никогда. О последних и поговорим.

Есть вещи, которые простить невозможно – даже если мужчина говорит, что прощает, в глубине души в нем все равно это заседает, и неизвестно, к чему приведет.

Измена

Пожалуй, ее нужно сделать первым пунктом. Мужчинам болезненно воспринимать физическую измену любимой на стороне. А девушкам, наоборот, бывает, больнее воспринимать душевную измену: когда мужчина общается с кем-то на стороне, делится душевным.

Мужчина же может простить любимой виртуальный флирт на стороне. Однако физическая близость станет для него ударом, ведь каждый мужчина – собственник.

Ложь

Отношения изначально должны строиться на искренности и доверии – если в чем-то проскальзывает ложь или недосказанность, то дальше будет трудно выйти из этого круга.

И нужно заметить, что если мужчина хотя бы раз поймает женщину на обмане, то начнет соперничать за право быть лидером в умении давить морально. Мужчины ненавидят ложь, в их глазах она приравнивается к смертному греху.

Унижение

Непростительным в глазах мужчины считается унижение. Особенно если речь идет на сексуальную тему. Он никогда не сможет простить любимой, если она стыдит его или обсуждает проблемы с подружками.

Если в присутствии других женщина рассказывает о половом бессилии мужчины – считай, она нажила себе врага. Самое время паковать чемоданы и переезжать. И куда-нибудь подальше…

Сравнение

Кому понравится сравнение? Поставьте себя на место мужчины, которого собираетесь с кем-то сравнить. Женщины совершают большую ошибку, сравнивая мужчину с кем-то другим.

Каждый мужчина (да и женщина тоже) считает себя непревзойденным и самым лучшим, и хочет чувствовать это в отношениях. Проводя анализ и сравнения, женщина рискует вызвать мощный всплеск негатива, и мужчина захочет пойти туда, где его похвалят и сделают комплименты.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.