Top.Mail.Ru
489

Настоящий колхоз: ошибки женщины, которые автоматически выдают в ней провинциалку

Желая выглядеть лучше женщины нередко перебарщивают. В результате получается «сделанный» вид, который, с одной стороны, смотрится эффектно, с другой сразу же выдает провинциалку.

Постепенно женщины понимают, что «сделанная» внешность смотрится безвкусно, а естественная утонченно и выдает в женщине интеллект. Наверняка каждой из вас знакома фраза: «Как будто из деревни».

Узнаем, что под этим имеется в виду.

Брови 

Пожалуй, тот момент, когда «все на лице написано». Широкие, естественные, густо заполненные брови всегда в моде, но если они свои!

Чересчур яркие брови, накрашенные выдают в женщине колхоз. Будто бы женщина недавно оказалась в городе и «догналась» до татуажа.

Одежда

Стилисты предлагают в 2022 году сделать акцент на несочетающихся цветах в одежде, но делать это нужно умело!

Если вы плохо знакомы с канонами моды, лучше воздержаться от экспериментов. Сделайте ставку на естественные цвета в одежде: бежевый, коричневый, терракот – такие цвета всегда выглядят благородно.

Все лучшее сразу

Девушка из провинции считает, что не важно, куда она идет: на свидание, прогулку или работу. Она всегда должна носить высокие каблуки, безупречный макияж и надевать на себя все самое лучшее.

Взгляните на образы зарубежных звезд: выходя в магазин, они не задумываются, как выглядят, сногсшибательные образы можно оставить до выхода в свет. Вы ведь хотите шокировать, не правда ли? А так вы всегда будете красива и уже ничем не сможете удивить.

Пыль в глаза

Девушка из провинции может кушать плохую еду и не высыпаться, зато у нее в Instagram будут красоваться этикетки популярных брендов на одежде. Главное – пустить пыль в глаза!

Будем честными – богатство и высокий статус выдают не брендовые вещи, а образ жизни. Можно носить майки из секонд-хенда и при этом быть успешным человеком.

Хочу мужчину

Женщина с колхозными наклонностями считает, что рядом с ней обязательно должен быть мужчина, иначе ее с трудом можно назвать женщиной.

Мужчина для провинциалки – свет в окошке и весь мир. Такая женщина очень хочет выйти замуж и отказывает себе в удовольствии завести роман с тем, кто нравится, но не планирует заводить семью.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.