Top.Mail.Ru
284

5 стильных образов с худи: основатели Maneken Brand показали, как можно носить трендовую вещь

Если вы предпочитаете комфортную одежду и при этом хотите оставаться стильной, возьмите на заметку эти 5 образов с худи.

Основатели марки Maneken Brand решили продемонстрировать, с чем сочетается этот элемент одежды.

С брючным костюмом

Речь, конечно, не идет о классическом строгом костюме. Для ношения с худи нужно выбирать оверсайз-костюм. Пиджак-оверсайз можно сочетать и с кожаными брюками. Из обуви смело выбирайте ботильоны на каблуке или ботинки. Этот вариант подходит тем, кто не боится экспериментов.

С велосипедками

Одно правило: худи должно быть ниже ягодиц. Сочетайте яркие оттенки: красные, синие, желтые худи с велосипедками и каблуками, и смело отправляйтесь хоть на светскую вечеринку! В таком наряде вам будет удобно, а если вам захочется добавить образу женственности – выберите обувь на шпильке.

С мини-юбкой

Еще один смелый образ. Наденьте худи с кожаной юбкой, бомбером и грубыми ботинками – так вы прослывете настоящей модницей!

С пальто

Идеальное сочетание. Плюс такого образа в том, что вы попадаете в тренд, и при этом вам будет тепло и уютно. В Москве таким образом уже никого не удивишь – девушки так расхаживают не первый год.

Как мини-платье

Такой образ подходит самым смелым девушкам: Длинное объемное худи можно носить, как платье: с капроновыми колготками или без них. Можно сочетать «платье» с каблуками или грубыми ботинками.

Готовы к таким смелым образам? Конечно, можно носить худи и обычно: с джинсами на выпуск, но если вы хотите попасть в тренд – берите эти идеи на заметку!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.