Top.Mail.Ru
167

«Я – ось вашего существования. Осуждение меня у вас в крови», – обратилась к хейтерам Ксения Собчак

Ксения Собчак – натура противоречивая: когда-то она была частью испорченной золотой тусовки, а потом кинулась в политику, как в омут с головой. Многие заметили, что Собчак пытается вернуть былую популярность у молодежи любыми способами, в ход идут и «грязные» приемчики.

На этот раз Ксения Анатольевна обратилась к той части своих фолловеров в Instagram, которые ее ненавидят. Что же она им сказала?

Те, кто ненавидят Собчак, на самом деле ее любят

Вот что сказала Ксения Собчак: «Феминистки, верующие, меньшинство, большинство – вы хотите меня поймать, но не можете. Вы кормитесь моими скандалами. Я – ось вашего существования. У вас осуждения меня в крови. Вы меня любите, даже если ненавидите!»

38-летняя телеведущая и политик Ксения Собчак уверена в своих словах, а вот фолловеры считают, что она лукавит: «Вы высказались нарциссично. Вы сами всегда упоминаете Канделаки, выходит, вы ловите ее, но не можете поймать?»

Вчера Собчак опубликовала в своем Instagram фото, сделанное фотографом Alexandro Hideki. На нем она запечатлена в доспехах с копьем, лежа поверх обнаженных людей. Что бы значил этот снимок?

Подписчики Ксении в Instagram уверены – Ксения хайпит. Недавно она попала в список Forbes как самый богатый Instagram-блогер России.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.