Top.Mail.Ru
219

Отец Бритни Спирс заявил, что у его дочери – деменция

Стали известны новые подробности о деле Бритни Спирс, касаемо опекунства. В 2021 году 39-летняя поп-певица сообщила судье, что не нуждается в опекунстве, но теперь Джейми предоставил новые факты, из-за которых вряд ли она получит желаемую свободу.

Правда ли певица страдает деменцией?

Отец Бритни уверен, что его дочери требуется специализированное лечение. В предверии нового фильма The Battle for Britney: Fans, Cash And A Conservatorship о непростом событии в жизни певицы (к слову, его покажут уже через несколько дней), журналист рассказал, что по Сети распространяются документы от Джейми, в которых указан печальный диагноз дочери.

Журналист скептически относится к заявлению отца о деменции дочери – оно как минимум странное, ведь раньше он никогда не озвучивал эту проблему.

Напомним, что Джейми взял опекунство над дочерью в 2008 году, и певица попала в зависимость от него. Поклонники Бритни Спирс даже создали движение Free Britney, призывающее освободить певицу из-под опеки, и дать ей самой решать, как жить.

В 2021 году поп-дива выступила в суде с желанием освободиться от опекунства своего отца. Последние годы Джейми руководит только финансовыми вопросами дочери, а другие ее дела ведет Джоди Монтгомери – помощница.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.