Top.Mail.Ru
463

Пальто, которые не выйдут из моды: модели на все времена

Приближается осень, а это значит, что пора задумываться об утеплении. Многие женщины вместо курток предпочитают пальто, и это понятно: оно выглядит женственно, солидно и подчеркивает хороший вкус своей обладательницы.

В этом списке собраны модели пальто, которые никогда не выйдут из моды. Какое бы из них вы не выбрали – вы попадете в точку!

Бежевое пальто

Если вы хотите сделать выгодную инвестицию денежных средств – покупайте бежевое пальто! Оно легко вписывается в разные образы, всегда смотрится дорого и женственно, подходит как для ежедневных нарядов, так и вечерних аутфитов.

Бежевое пальто считается универсальным, и есть в гардеробе почти у каждой модницы. Плюс в том, что оно подходит абсолютно всем женщинам.

Пальто в клетку

Если у вас еще нет пальто в клетку, значит, вы не в курсе, что именно оно является самым модным и всегда актуальным (особенно в сезоне 2021). Как бы не мудрили дизайнеры, клетчатое пальто всегда будет к месту и здорово освежает образ, добавляя в него нотки индивидуальности.

Пальто в клетку смотрится изысканно и утонченно, но оно имеет ряд разновидностей (важно не ошибиться с принтами, учитывая свою комплекцию).

Укороченное пальто

Еще одна универсальная модель – укороченное пальто. Оно сочетается с любыми стилями и подходит практически всем. Стильное короткое пальто можно сочетать с юбками, классическими брюками или платьями.

Такая модель идеально дополняет классический лук. Это могут быть строгие брюки или прямые юбки средней длины – фантазируйте!

Тренч

Тренч – это более легкая разновидность пальто, он больше подходит на теплую погоду. Но последнее время дизайнеры, заприметив большую популярность тренча, стали выпускать утепленные модели, что позволяет носить его даже в холода.

Удлиненный тренч в разнообразных вариантах расцветки хорошо смотрится на девушках любой комплекции.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.