Top.Mail.Ru
274

Парикмахер-самоучка создаёт настоящие произведения искусства из косичек

Трендафилка Кирова – талантливый парикмахер-стилист из Македонии. Проработав несколько лет по специальности (по образованию она – бухгалтер), девушка увлеклась парикмахерским делом и решила всерьёз заняться косоплетением.

Она начала выкладывать фотографии своих творений в Instagram и очень быстро стала звездой Интернета: у её странички Another Day Another Braid (@another_braid) более 260,000 подписчиков, и каждое новое фото горячо обсуждается и «лайкается» фанатами.

Мечта Рапунцель

Мать двоих детей рассказывает, что впервые заинтересовалась косоплетением во время первой беременности. Она тогда тренировалась на самой себе, и хобби очень её успокаивало.

Отточив мастерство с помощью видеоуроков на YouTube, Кирова решила переквалифицироваться в парикмахера-стилиста, и очень признательна своему мужу за моральную и финансовую поддержку, благодаря которой это стало возможным.

Сегодня, она занимается любимым делом и даже получает за это награды – в 2019 году Трендафилка стала обладательницей престижной премии #ONESHOT Hair Awards. И, как видно из этих фотографий, вполне заслуженно!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.