Top.Mail.Ru
92

Пчеловодство – новое хобби Бейонсе

Необычное хобби появилось у певицы Бейонсе – она разводит пчел. И теперь у ее детей есть возможность попробовать мед из ульев во дворе особняка. Певицу не на шутку это заинтересовало, и о своем необычном увлечении она рассказала журналу Vogue.

80 тысяч пчел в 2-х ульях

В интервью популярному журналу Бейонсе поведала, что она полюбила разводить этих трудолюбивых насекомых и готовить мед. Как говорит певица, у нее уже 80 000 пчел, и они проживают в 2-х ульях.

Вот что она сказала: «Это, наверное, странно, но у меня настоящие 2 улья. Они находятся возле моего дома, в них около 80 000 пчел. В год у нас получается сотня банок меда!»

Вероятнее всего, Бейонсе стала разводить пчел из-за своих дочек – девочки страдают от аллергии, а, как известно, мед – это кладезь полезных витаминов, обладающих целебными свойствами.

Выяснилось, что Бейонсе – не единственная, кто из звезд заинтересовался пчеловодством. Например, Дэвид Бекхэм тоже увлекся разведением пчел в этом году, у Мишель Обамы во дворе Белого Дома тоже были улья. Сэмюэль Л. Джексон преподнес свадебный подарок своему коллеге – Райану Рейнольдсу, 10 000 пчел в ульях.

Разведение пчел стало модным увлечением. Это возможность получить качественный мед. Кроме того, по словам специалистов, наблюдение за пчелами влияет успокаивающе на нервную систему.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.