Top.Mail.Ru
96

Пчелы, альпака и еноты: необычные питомцы звезд

Мы все привыкли к собачкам и котикам, но пчелы, обитающие во дворе дома – это что-то новенькое! Звезды удивляют и восхищают – они вдохновляют нас на свершение подвигов и доказывают, что дружить можно и с экзотическими животными.

Джордж Клуни, например, долгое время держал у себя дома 135-киллограмовую свинку Макса. Он даже брал ее на съемки и засыпал с ней в обнимку! Давайте узнаем, у каких еще звезд живут или жили необычные животные.

Пчелы и волки: экзотические друзья звезд

Бейонсе

Не так давно певица стала разводить пчел в саду своего дома. Ей пришлось по душе приготовление меда. Мед, как известно, лечит от многих болезней и обладает полезными свойствами.

Кристен Стюарт

Американская актриса стала наиболее известна по фильму «Сумерки». И, как вы думаете, на что натолкнул ее фильм про вампиров? Она завела волка! И дала ему вполне простое английское имя – Джейкоб.

Том Фелтон

Запомнился многим ролью Малфоя в «Гарри Поттере». Какое-то время у него жила шиншилла. Ох и навозился он, наверное, с ней! Шиншиллы очень игривы и не дают спать по ночам.

Николас Кейдж

Голливудский актер тоже оказался любителем экзотики. Знаете, кто у него есть еще, помимо королевских кобр? В 2017 году Кейдж завел себе осьминога.

Риз Уизерспун

Помимо свинок, коз, собак, куриц и пони, у актрисы еще живет енот. Это животное стали заводить себе не только голливудские звезды, но и российские.

Пэрис Хилтон

Светская дива всегда отличалась экстравагантностью, животное она выбрала под стать себе. Она завела кинкажу. Животное внешне напоминает енота или обезьянку.

Николь Кидман

Голливудская актриса известна безграничной любовью к животным. Но альпаков она особенно любит, и даже разводит на своей ферме. Эти животные хорошо себя чувствуют только в стаде, поэтому у Николь Кидман их целый состав!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.