Top.Mail.Ru
339

Несмотря на красоту, будто бы она не показывает, а прячет себя: Пенелопа Крус была «поймана» папарацци в купальнике. Все в восторге от ее фигуры

48-летняя Пенелопа Крус – счастливица и любимица Голливудских режиссеров. Но при всей своей харизматичности и яркой внешности актриса выглядит довольно скромно, причина тому – она никогда не изменяет своему стилю.

Была сфотографирована в купальнике

Кажется, что Пенелопа Крус не из тех, кто старается продемонстрировать свои достоинства – она будто бы прячет их!

На светские мероприятия она приходит в роскошных, но не откровенных нарядах. Актриса очень любит вещи Chanel, к тому же она является амбассадором бренда.

Однако они не всегда уместны: нередко одежда бренда подчеркивает недостатки актрисы и скрывает достоинства. Вещи от Chanel больше подходят элегантным дамам, а испанской актрисе нужно что-то более чувственное и яркое.

Но в этот раз папарацци удалось «поймать» Пенелопу Крус на отдыхе в Портофино – она была в оранжевом купальнике, и оказалось, что у актрисы безупречная фигура, которую она почему-то прячет. Отличная мотивация для всех женщин, чтобы начать заниматься спортом!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.