Top.Mail.Ru
226

PEOPLE назвал «самого сексуального мужчину 2021 года». Согласны ли вы с выбором журнала?

Глянцевый журнал PEOPLE в очередной раз выбрал «самого сексуального мужчину года». В этом году им стал американский актёр Пол Радд. Поклонники супергеройского жанра знают его как «Человека-муравья», любители романтических комедий помнят его по фильмам «Бестолковые» и «Объект моего восхищения», а фанаты сериала «Друзья» любят его за роль Майка Ханнигана, прекрасного принца эксцентричной Фиби (пара поженилась в двенадцатой серии финального сезона культового ситкома).

Узнав о том, что именно он был выбран «самым-самым» редакцией и читателями журнала, Радд с присущим ему чувством юмора заявил, что идёт заказывать новые визитные карточки.

Прочитав о его победе, друзья и коллеги Пола (в том числе Дженнифер Энистон и товарищ по цеху Мстителей Марк Руффало) поспешили поздравить его, отметив, что он как никто другой заслуживает этой почести. Напомним, что звание «самого сексуального мужчины года» по мнению журнала PEOPLE появилось в 1985 году. Тогда завидного титула удостоился австралийский актёр Мел Гибсон.

За последние годы его также завоевали Брэд Питт (1995 и 2000), Дензел Вашингтон (1996), Джордж Клуни (1997 и 2006), Джонни Депп (2003 и 2009), Джуд Лоу (2004), Райан Рейнольдс (2010), Дуэйн «Скала» Джонсон (2016) и Идрис Эльба (2018). Добро пожаловать в клуб, Пол!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.