Top.Mail.Ru
123

Пэрис Хилтон хочет детей, но в будущем

Потенциальная наследница отельной империи Hilton 39-летняя Пэрис Хилтон прошла процедуру заморозки своих яйцеклеток.

О таком решении актриса, певица, дизайнер, фотомодель рассказала в откровенном интервью The Sunday Times. На такой шаг она решилась пару лет назад, послушав совет подруги – не менее «звездной» Ким Кардашьян.

Свое решение Пэрис объясняет следующим образом: все женщины должны поступить так же. Это позволит контролировать свою жизнь, а не думать постоянно о том, что ей нужно срочно выйти замуж, чтобы родить детей.

Сама Хилтон мечтает о рождении близнецов и считает, что будет отличной матерью. Женщина уже рассказывала ранее разным изданиям о своей любви к детям. Она обожает дочь брата Баррона и двух дочерей сестры Никки. Она находит общий язык с племянниками и считает себя «крутой тетей».

На данный момент Пэрис находится в отношениях с ровесником, Картером Реумом. Новый бойфренд – бизнесмен. Светская львица без ума от него, и полагает, что наконец-то нашла своего мужчину. Она хочет провести с ним остаток жизни, создать семью, завести общих детей, не сомневаясь – он будет прекрасным отцом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.