Top.Mail.Ru
91

Солнцезащитные очки, футболка оверсайз и шпильки: Пэрис Хилтон в таком образе красит заборы Голливуда

Вчера Пэрис Хилтон приступила к «отбыванию наказания» на общественных работах. Напомним, что суд приговорил кинодиву к принудительным работам за хранение кокаина. Но даже на уборку территории она пришла на шпильках!

Представители закона выдали осужденным специальную одежду, но забыли уточнить, какая нужна обувь…

Общественные работы на шпильках

Недолго думая, Пэрис решила, что ей будет удобно в шпильках, она ведь к ним так привыкла. Со стороны было забавно смотреть на Пэрис, закрашивающую неприличные записи на стене на обуви, предназначенной для выхода в свет.

Пэрис Хилтон больше к лицу светские мероприятия – малярша из нее получилась никакая! Она испачкалась краской сама и забрызгала всех вокруг.

Пэрис в качестве наказания за хранение кокаина необходимо являться в 7:00 утра на место общественных работ. Кроме того, ей нельзя пользоваться телефоном, отлучаться к своей машине и покупать кофе.

Тяжело, наверное, актрисе, привыкшей к роскоши и комфорту. Но что делать? Наказание есть наказание. И так Пэрис придется продержаться 200 часов, отведенных для принудительных работ…

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.