Top.Mail.Ru
384

Как две капли! Первый снимок Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы изумил поклонников

Кто только не играл принцессу Диану: Эмма Коррин, Наоми Уоттс, Лесли Харкорт, а теперь в этом амплуа предложили побывать и Кристен Стюарт. Однако, многие критики сомневаются, что она справится с этой ролью.

Премьера планируется на осень 2021, фильм будет называться «Спенсер». Пабло Ларраин стал режиссером картины, а вот выбор с актрисой удивил многих!

Кристен Стюарт переживает на возложенную на нее миссию

Сама Кристен волнуется из-за предстоящей роли. Сейчас она работает над произношением, которое ей сложно повторить за принцессой Дианой. Как и коллега по цеху Эмма Коррин (она исполняет роль принцессы в «Короне»), Кристен читает биографию принцессы, чтобы лучше ее понять.

«Признаюсь, я давно не испытывала такое воодушевление от роли, которую буду исполнять», – делится Кристен. Также она добавила, что переживает из-за акцента, ведь у принцессы Дианы он специфический, его очень сложно повторить.

В Сети появился снимок, на котором пользователи впервые увидели Кристен в роли Леди Ди. Критики до сих пор сомневаются, справится ли американская актриса с этой серьезной драматической ролью, но поклонники Кристен уверены, что да. Во всяком случае, на снимке ее трудно отличить от принцессы.

Но пока это только фото. Справится ли Кристен Стюарт с ролью Леди Ди или нет? Скоро мы сможем это узнать.

2 комментария
Гостья 29.01.2021 01:44
0

Кристен справится)

Абсолют 02.02.2021 14:42
0

Абсолютно неэмоциональная Кристен Стюарт будет играть сверхэмоциональную леди Ди?

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.