Top.Mail.Ru
193

Пес Энцо Виола с редкой генетической мутацией стал звездой Сети

Знакомьтесь – это Энцо Виола, очаровательный золотистый ретривер. Он проживает в Техасе. Пес родился с черным пятном на лице, но именно эта отметина сделала его популярным. Пользователи Интернета, как сообщает британский таблоид The Daily Star, без ума от Энцо! Об этом говорят многочисленные лайки и теплые слова подписчиков.

«Он особенный, поэтому его все любят», – с любовью о своем питомце рассказывает Кларисса

У Энцо есть свой профиль в Instagram, куда его хозяева – семья Кастро, периодически закидывает интересные снимки и видео. Кларисса – хозяйка Энцо, рассказала, что ее питомец родился с редкой генетической мутацией – на левой стороне мордочки у пса черное пятно. Но это не мешает псу радоваться жизни и быть популярным.

Аккаунт, информирующий о повседневной жизни Энцо Виолы, собрал 187 000 подписчиков! Многие из фолловеров хвалят «родимое пятно» пса, поскольку оно делает его особенным.

Владелец Энцо считает, что реакция подписчиков – потрясающая, и его семье приятно получать теплые сообщения от людей, у которых тоже есть отметины на теле или лице. По словам хозяев Энцо, они обожают проводить с ним время – он очень игривый и милый. У него есть даже умилительная любимая привычка – он ложится отдыхать с игрушкой во рту.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.