Top.Mail.Ru
333

«Она мыла туалеты»: Песков рассказал, с чего начинала свой карьерный путь Навка

Дмитрий Песков – супруг олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки. Он дал интервью Владимиру Соловьеву для YouTube канала, в котором рассказал о непростом пути Навки к успеху.

Женщина вовсе не родилась с «золотой ложкой во рту» и всего добилась собственными усилиями. Такие случаи внушают людям уверенность, что все возможно, главное, это вера в себя и хватка.

«У меня жена не бедная, но так было не всегда», – поделился Песков с блогером

Песков рассказал, что его супруга – Татьяна Навка – женщина обеспеченная, но ради успеха она вкалывает. Она работала уже с раннего детства, скиталась по миру. Было время, когда Навка поехала жить в Америку со своим бывшим мужем. И ни о чем не пожалела.

Чемпионка до сих пор признательна Америке за то, что она ей дала: она получала деньги за то, что мыла туалеты и даже полола грядки. По словам Пескова, на зарплату она могла купить себе пару брюк от Levis и сходить в Макдональдс, чтобы покушать. Она жила в Америке бедно, но все равно благодарна стране за бесценный опыт.

Супруг Навки утверждает, что красивой жизни у нее было немного, ведь Таня все свое время тратила на работу. В Америке она жила вместе с экс-супругом Александром Жулиным – пара колесила по США и давала выступления. В то же время у них родилась дочка.

Татьяна жила небогато – ее семья ютилась в однокомнатной коммуналке. Но так как девочка росла гибкой и артистичной, это помогло ей, когда она пришла обучаться в секцию по гимнастике. С этого и начался ее путь к успеху.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.