Top.Mail.Ru
117

Певица Лобода впервые показала годовалую дочь Тильду

Младшей дочке певицы Светланы Лободы исполнился год. Первый день рождения малышки Светлана отметила в семейном кругу и порадовала поклонников первым снимком ребенка, который она решила опубликовать на своих страницах в социальных сетях.

Сама Лобода предстала по-домашнему – в просторной светлой рубашке, джинсовых шортиках. Дочку она держит на руках.

Лица малышки не видно (сейчас так делают почти все родители, пока ребенок мал).

К чести Лободы нужно отметить, что на «детской тематике» она не спекулирует, чего не скажешь о многих ее коллегах по шоу-бизнесу. Фотографии детей на ее страницах появляются редко, она старается не рассказывать о дочках журналистам, когда дает интервью, и от рекламы детских товаров певица-мама наотрез отказалась.

В течение всей беременности и первого года жизни Тильды Лободе каким-то невероятным образом удается сохранить в тайне имя отца младшей дочери. Беременность она долго скрывала, и призналась в ней только тогда, когда большой живот было уже невозможно спрятать ни в каких нарядах. Но и после этого Лобода отказалась обсуждать тему своего материнства и личность отца девочки.

Тильда родилась 24 мая прошлого года в одном из медицинских центров США.

Роды были легкими, на выписку Лобода никого не позвала, и вообще старалась не привлекать внимания к персоне малышки. Ходили настойчивые слухи, что Тильда – дочь вокалиста Rammstein Тилля Линдеманна, с которым у Лободы был непродолжительный, но яркий роман незадолго до известия о беременности. Сам Тилль от вопросов о русской дочке открещивается, он не собирается обсуждать эту тему.

У Лободы есть семилетняя дочь Ева от первого брака. А недавно певица заявила, что хочет сына, и с удовольствием родит третьего ребенка, как только представится такая возможность.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.