Top.Mail.Ru
55

Певица Рианна заявила, что собирается замуж за арабского миллиардера

Певица Рианна собралась замуж. Об этом она сама заявила своей коллеге Саре Полсон, которая и рассказала о планах звездной дивы журналистам и общественности. Рианна – не только известная певица, но и преуспевающий бизнесмен, ее имя входит в список самых богатых женщин мира. Несколько лет она встречается с арабским миллиардером Хассаном Джамилем.

Отношения с горячим восточным мужчиной складываются по-разному: то пара расстается, то снова сходится. Но в интервью своей подруге Саре Полсон Рианна честно призналась, что любит Хассана по-настоящему и хочет не только выйти за него замуж, но и родить ему детей.

Однако планировать длительные отношения с арабским миллиардером – занятие довольно рискованное, утверждает певица, а потому пока она не спешит с этим.

Обычно Рианна не открывает журналистам подробностей своей личной жизни. Эту область своего существования она считает интимной, а потому, предполагают поклонники, узнать о помолвке с Хассаном или о свадьбе, скорее всего удастся уже по факту, после того, как все свершится.

31-летняя Рианна стала чаще посещать семью своих родственников, где много времени проводит с маленькой племянницей, и этот факт убедил поклонников и прессу, что певица готовится к будущему материнству сознательно и ответственно.

С Хассаном отношения у Рианны длятся уже около двух лет. Об избраннике певицы известно то, что он очень богатый человек. Семья Джамиля владеет компанией Abdul Latif Jameel, которая является дистрибьютором Toyota в Саудовской Аравии и других странах Ближнего Востока.

Также Хассан является учредителем благотворительной национальной компании Саудовской Аравии, владеет футбольной лигой. Его состояние оценивается в полтора миллиарда долларов.

Ранее красавец-араб встречался с Наоми Кэмпбелл. С темнокожей моделью он расстался за год до того, как начал общаться с Рианной.

Известно, что своей семье он уже представил певицу, но пока не известно, одобрили ли арабские родственники спутницу Джамиля. Если такого одобрения не будет, брак не состоится, таковы законы восточных семей.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.