Top.Mail.Ru
327

Лето в городе: платья, которые можно носить в любую погоду

Погода непредсказуема, а выглядеть привлекательно хочется всегда. Если вы любительница платьев – не отказывайте себе в удовольствии носить их.

Те, что вы увидите в нашем списке, можно комбинировать с блейзером или джинсовкой. Берите образы на заметку!

Платье А-силуэта из льна

Платья-футболки по-прежнему актуальны, правда в тренде определенная модель: верх повторяет силуэт футболки, а низ юбку-миди с пуговицами. Такое интересное сочетание привлекает к себе внимание и определенно выделит вас среди других.

Если на улице прохладно, не страшно! Есть идея, как «выкрутиться». Смело накидывайте на плечи кожаную куртку-оверсайз.

Объемное платье А-силуэта

Один из самых главных трендов 2021 – объемные рукава. Поэтому если вы выбираете платье или блузку – обращайте на них внимание. Для того, чтобы объемное платье с широкими рукавами выглядело более женственно, добавьте к нему ремешок, подчеркивающий талию.

Если градусник будет далек от нормальных летних показателей, смело надевайте с платьем кожаный или джинсовый жакет – не прогадаете.

Сарафан с широкими бретелями

Женственность – в моде! Только вам не нужно гадать, как ее подчеркнуть – все уже создано за вас и для вас. Сарафаны – самый легкий способ выглядеть женственно и привлекательно по любому случаю. Выбирайте модели с широкими бретелями и ремнем, подчеркивающим талию.

Если вдруг похолодает – джинсовая куртка или палантин нисколько не испортят ваш образ, напротив, станут прекрасным к нему дополнением.

Принтованное платье из хлопка вуаль

В новый сезон из прошлого перекочевали вещи с абстрактными принтами. Акцентное платье с абстрактными рисунками делает образ интереснее и подчеркивает индивидуальность своей носительницы. Выбирайте модель с ремешком и добавьте пару аксессуаров: тонкий браслет, кулон.

Такое платье можно носить как с сандалиями, так и с кедами, а если внезапно похолодает – дополните образ тренчем.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.