Top.Mail.Ru
341

Племянница принцессы Дианы вышла замуж и поразила пятью свадебными платьями

На прошлых выходных племянница покойной принцессы Дианы Китти Спенсер и британский бизнесмен Майкл Льюис сыграли роскошную свадьбу в Италии. В субботу 24 июля 30-летняя леди сказала «да» своему 62-летнему бойфренду-миллионеру – тем самым доказав злопыхателям, что большая разница в возрасте счастью не помеха.

Королевский размах

Но больше всего поклонников модели и светской львицы поразил не сам факт её замужества, а её шикарный свадебный наряд. Точнее, свадебные наряды. После официального объявления молодожён, модный дом Dolce & Gabbana, которому невеста поручила создать свои свадебные образы, выложил в Instagram ролик. В нём можно было украдкой увидеть все пять роскошных платьев Китти. А спустя несколько дней сама невеста выложила собственное видео, в котором стало возможно более детально рассмотреть воистину царские наряды. Поздравляем с счастливым событием… и отменным вкусом!

Смотрите видео по теме.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.