Top.Mail.Ru
338

Почему одни нравятся, а другие — нет? Главные правила женщин, которые кружат головы

Бывает так, что красавицы остаются одни, а ничем не примечательным девушкам приходится практически отбиваться от кавалеров. С чем это связано? В чём секрет женщин, которые кружат головы, почти не стараясь? Почему некоторые нравятся, а другие — нет? Попробуем разобраться с помощью экспертов.

Чем «берут» популярные девушки?

  • Они уверены в своём очаровании и несут себя, как королевы. Не стоит думать, что подобные особы «любят себя и плюют на всех» (мужчины сразу это замечают и не особо жалуют таких дамочек) — они просто поддерживают внутреннюю гармонию, уважают себя со всеми своими промахами и победами, и не считают, что у них меньше шансов, чем у остальных.
  • Они улыбчивы и позитивны. Некоторые женщины почему-то думают, что каменное лицо роковой красотки привлекает мужчин. Может быть, оно и обращает на себя внимание, но во время опроса парни признались, что общаться с такими снежными королевами сложно и очень неуютно. Улыбка и искренний смех мгновенно располагают к себе (главное — не перестараться с весельем) и способствуют быстрому налаживанию доверительных отношений.
  • Они самодостаточны. Да, они не против отношений с мужчиной, но они не посвящают этому всю жизнь и не считают себя неудачницами просто потому, что ещё не нашли «того самого». Ищите на здоровье! Главное — не выглядеть как отчаянная охотница на мужчин.
  • Они умело используют тактильные контакты. Доказано, что ненавязчивое прикосновение помогает создать некую связь с собеседником. Главное — делать это дозированно и не вторгаться в личное пространство мужчины, ведь некоторые не любят, когда их трогают без спроса.
  • Они не жеманничают и не пытаются показаться милыми глупышками. Немного кокетства никогда не помешает (особенно, если в нём присутствует определённая доля самоиронии), но мужчины быстро устают от театральных барышень. Также не стоит заигрываться в «девушку в беде» — парни любят чувствовать себя героями и спешить на помощь, но важно знать меру.
  • Они не боятся быть собой. Мужчина сразу замечает, когда девушка пытается подстроиться под него и делает вид, будто ей интересны его увлечения. Опрошенные представители сильной половины человечества признались, что их очаровывают женщины, чьи глаза загораются, когда они рассказывают о своих хобби и мечтах, даже (и особенно!) когда они не слишком популярны.
  • Они делают первый шаг. Стоит ли девушкам брать инициативу в свои руки в амурных делах? Глянцевые журналы никак не могут договориться (одни пишут о том, что это не «женское дело», а другие утверждают, что только так дела и делаются). А пока все думают, популярные женщины штурмуют крепость и идут на свидание.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.