Top.Mail.Ru
331

В чем на самом деле их секрет? Почему звезды так хорошо выглядят

Когда мы смотрим на красивых актрису или актера, почти у каждого из нас всплывает мысль: «Наверное, все дело в деньгах». Неужели нельзя с минимальным доходом выглядеть подтянутой, ухоженной и красивой?

На самом деле дело вовсе не в деньгах, и сейчас вы узнаете почему. Быть красивой и блистательной можно даже с самым маленьким доходом!

Дисциплина делает свое дело

Все просто и сложно одновременно – так как звезды посещают светские мероприятия, фотографируются для обложек журналов, являются кумирами, они просто не могут позволить себе выглядеть плохо. Не могут позволить себе расслабиться.

Знаменитости всегда находятся во внимании прессы, на них смотрят, им подражают, и очень часто (что уж тут скрывать) красивая внешность от природы становится их визитной карточкой.

По признанию западных и отечественных звезд содержать себя в отличном настроении и в форме помогают здоровое питание (да, опять оно! Вы заметите перемены, только когда начнете правильно питаться), занятие спортом, сон и отдых на природе.

У каждого свое правильное питание: например, Брэд Питт, Стинг и др. сторонники вегетарианства, а Юлия Бардовских, Кайли Миноуг и др. следуют раздельному питанию. Есть также те, кто придерживается непростой системы: макробиотики. Ей следует поп-дива Мадонна.

Выбор спорта тоже не ограничен (каждому подходит свой, лучше советоваться с тренером), кто-то предпочитает пилатес, кому-то нравится серфинг, а кто-то любит велопрогулки. Ясно одно – звезды не дают себе расслабляться.

Кстати, чтобы сохранить свежий вид кожи и ее молодость, очень полезны активные занятия на природе. Можно играть в бадминтон или волейбол – если делать это в компании близких людей, радость увеличится в разы, а, как мы знаем, радость всегда добавляет нашей внешности очки!

Большинство звезд посещает косметологов, спа-салоны, но некоторых вполне устраивают и домашние процедуры: например, Джулия Робертс делает для волос майонезную маску, а Кейт Уинслет моется по утрам под холодным душем.

В одном из интервью Кейт Уинслет сказала: «Идеальной внешности нет. То, что вы видите – это иллюзия. Прежде чем выйти на ковровую дорожку, звезд готовят в течение 4-х часов, а перед важным мероприятием они в течение недели ходят к косметологу».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.