Top.Mail.Ru
387

Подарки, которые ни в коем случае нельзя дарить женщинам

Существуют полезные и универсальные подарки, но есть и те, которые ни в коем случае нельзя дарить, если только женщина не рассказала подробно о своих вкусах.

С большой уверенностью можно сказать, что вы ошибетесь, и подарок будет просто лежать. Что не стоит дарить женщинам?

Парфюм

Подобрать нужный запах довольно сложно. Даже если девушка расскажет о любимой группе ароматов, скорее всего, вы ошибетесь. Исключением может стать ситуация, когда ваша подруга или возлюбленная пользуется одним и тем же парфюмом, и вы хотите ее порадовать новым флаконом.

Цветы

Цветы – это не подарок, а дополнение к нему. Если вы приготовили подарок, то можете к нему купить любимые цветы девушки. Также не стоит дарить человеку комнатные растения – возможно, девушка не умеет за ними ухаживать или у нее нет на это времени. Также распространена аллергия на многие цветы.

Деньги

Конечно, деньги всегда нужны, но вряд ли это впечатлит девушку. Скорее всего, она огорчится, что у близкого человека не нашлось времени, чтобы дойти до магазина и купить хоть какой-нибудь сувенир.

Одежда

Даже если вы думаете, что знаете свою подругу или возлюбленную на все 100%, вы можете ошибиться с выбором одежды. Девушке может понравиться расцветка и фасон, но не подойти крой, или новые брючки будут сидеть на ней по фигуре, но ее будут смущать кармашки сбоку, которые создают «ушки» на бедрах.

Косметические наборы

Декоративная и уходовая косметика – то, что человек должен выбирать самостоятельно! Даже если вы знаете, что девушка красит губы красной помадой, вы можете прогадать с оттенком (их очень много) или ошибиться в текстуре. Девушки сами привыкли выбирать для себя косметику – они точно знают, что им нужно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.