Top.Mail.Ru
222

Предатели: пока супруга находилась в реанимации, мужчина завел роман со своей тещей – теперь они счастливая пара

Казалось бы, когда любимая супруга оказалась привязанной к больничной койке – даже думать не можешь ни о чем другом, а ждешь ее скорейшего выздоровления. Не тут-то было! Камилла Ванесса Кордейро де Молло поведала шокирующую историю португальскому изданию No Amazonas é Assim. Давайте узнаем все по порядку.

Супруг навестил всего дважды, а родная мать забыла про дочь

У Камиллы – жительницы Португалии, случился инсульт, в результате чего девушку доставили в больницу. В отделении реанимации она провела 78 дней – только 2 из них она недолго провела с супругом, а ее мать не пришла ни разу. Вероятно, причиной такого отношения, стал роман между матерью Камиллы и ее супругом.

Когда девушка вышла из больницы, она узнала такое, что смогла пережить с трудом… Ее близкие давно жили вместе. Камилла – не единственная, кому пришлось переживать подобное. Также настоящим ударом случившееся стало и для ее отца.

Камилла поделилась своими переживаниями: «Я ощущаю такую сильную душевную боль, которую нельзя сравнить с физической».

Девушка подала на развод и забрала ребенка. Однако, ей приходится дважды в неделю пересекаться с изменником – ребенок по решению суда должен видеться с отцом.

Камилла рассказала, что начиная с 13-летнего возраста, у нее с матерью стали складываться напряженные отношения. Женщина начала соревноваться с ней, она говорила, что ей лучше подходят вещи дочери и она вкуснее готовит. На этот раз соревнования зашли слишком далеко. Камилла не может простить ни бывшего супруга, ни свою мать.

1 комментарий
Марта 02.10.2020 02:01
0

Прямо бразильские страсти...!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.