Top.Mail.Ru
443

«Бабуля совсем стыд потеряла»: поклонники Мадонны не поняли ее странный образ в фате и боди

Мадонна любит шокировать публику. Она делает это часто и всегда с уверенностью в своей неотразимости. Каждый выход поп-артистки – уже событие.

63-летняя певица дала понять, что стареть не собирается: она по-прежнему предпочитает откровенные наряды и вызывающее поведение.

Странный наряд на мероприятие

На днях состоялась премия MTV, где Мадонна в очередной раз продемонстрировала поклонникам шокирующий образ. Звезда появилась в подвенечной фате, белых перчатках и черном боди – что все это значит?!

В 2016 году Мадонна уже надевала похожую одежду. Правда в тот раз все выглядело скромнее. Поклонники не поняли, зачем певица натянула на себя фату, о чем высказались в соцсетях.

«Зачем это?» «Бабуля совсем стыд потеряла», «Все это мерзко и неестественно», «Почему Мадонна превращается в вульгарную куклу?» «Некрасиво!», – такие комментарии оставили поклонники Мадонны в ее Instagram под новым снимком.

Ни для кого не секрет, что Мадонна в последнее время все чаще стала прибегать к услугам пластических хирургов, а в 2019 вставила в ягодицы импланты. Она наслушалась нелицеприятных комментариев, на которые ответила, что это ее тело и она вольна распоряжаться им, как хочет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.